Канал «Евроньюс»: общие данные

Канал «Евроньюс»: общие данные

Интересные факты о «Евроньюс»

Популярные шоу канала

Логотип телеканала Euronews

Популярный во всем мире канал «Евроньюс» начал свое существование довольно давно, почти 25 лет назад. Целью создания канала стало непрерывное вещание, раскрывающее события в европейских и других странах мира в контексте европейского единства. С помощью этого канала планировалось дополнить сектор информации, который брал на себя один из самых популярных новостных каналов США.

ТВ «Евроньюс» транслирует новости и телепередачи на 11 языках. С помощью разных видов вещания уже 8 лет назад телеканал охватил почти 300 миллионов зрителей на территории более 150 стран. И по сей день смотреть «Евроньюс» начинает все большее количество людей.

Выбор зрителей обусловлен тем, что с самого начала своего вещания телеканал определил себя как независимый и нейтральный при подаче информации. Редакционная политика призывает сотрудников подавать чистые факты вне зависимости от экономического или политического давления. Если говорится о конфликтах, ни одна из сторон не поддерживается. Так каждая из них имеет возможность изложить личную точку зрения.

Желание смотреть «Евроньюс» на русском можно осуществить с помощью специального приложения Wifire. Скачать его вы можете на нашем сайте.

Интересные факты о «Евроньюс»

  • При одинаковом видеоряде канала «Euronews» текст версий на разных языках создается журналистами разных стран, поэтому он оригинален и не является переводом. Смотрите любой из каналов на доступном для вашего понимания языке.
  • Многим предпочитают смотреть «Euronews» из-за любопытной подачи информации. Канал можно назвать уникальным явлением: здесь нет телеведущих, как это привычно для российских передач. Практически весь контент представляет собой видеоряд с закадровым голосовым сопровождением.
  • Высокой популярности канала способствует и то, что смотреть новости «Евроньюс» можно на любом из предложенных языков в реальном времени.
  • За время своего существования известный телеканал сменил 5 логотипов. Существующий ныне – шестой по счету.

Смотреть канал «Евроньюс» стоит из-за качественного свежего контента, представленного на экране в объективном виде, «без купюр» и перевеса в сторону общепринятого мнения.

Популярные шоу канала

Канал «Евроньюс» на русском языке, как и на других, предлагает телезрителям множество интересных передач, которые освещают политические, экономические, социальные, культурные события в мире:

  • Выпуски новостей.
  • Видео без комментариев.
  • Прогноз погоды.
  • Интервью с известными личностями.
  • Любопытные репортажи из жизни.
  • Обзор футуристических технологий.
  • Освещение жизни людей, которые имеют необычные таланты.
  • Новости об освоении космического пространства и многое другое.

Смотреть «Евроньюс» на русском языке стоит всем, кто желает увеличить свой кругозор.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение