Поменять тарифный план: зачем это нужно сделать?

Зачем менять тариф?

Как поменять тариф?

Сотрудничайте с Wifire!

Как поменять тариф интернета

Со временем приоритеты и потребности меняются, это нормальный, естественный процесс. Он затрагивает и отношение пользователей к выбранным тарифным планам подключения к интернету. Причем неважно, пользуетесь вы мобильным либо домашним интернетом или же постоянно смотрите цифровое телевидение.

Типичные причины того, что у пользователя возникает желание поменять тариф на интернет:

  • Был заказан самый бюджетный тариф с минимальным объемом трафика: пользователь считал, что этого хватит для выполнения привычных действий в интернете, однако на деле выяснилось, что для веб-серфинга нужно больше возможностей.
  • Хотелось получить самый скоростной интернет, и в средствах пользователь не был ограничен. Однако выяснилось, что скорость 300 Мбит/с избыточна для общения в социальных сетях и отправки сообщений, да и финансовое положение осложнилось в связи с всеобщим экономическим кризисом. Возникло желание поменять тарифный план на интернет на менее затратный и при этом полностью покрывающий потребности.

Многие с опасением относятся к всякого рода переменам. Мы же ответственно заявляем, что нет ничего страшного в том, что вы хотите изменить нынешнее положение дел. Все должно быть подчинено обеспечению законных прав и интересов пользователей. Не устраивает тариф? Его можно легко сменить, чтобы приобщение к благам цивилизации, доступным благодаря интернету, стало максимально комфортным.

Как поменять тариф?

Как поменять тариф цифрового телевидения

Прежде чем что-либо изменить, учтите, что тарифы могут самые разные, поэтому нужно внимательно изучить информацию, предоставленную провайдером (обычно все, что касается тарифных планов, подробно расписано на сайте компании, предоставляющей услуги доступа к сети интернет).

Дифференцирование тарифов может происходить по времени доступа к сети (ночью, днем, в определенный день недели, праздник), по объему входящего и исходящего трафика.

Что касается самой процедуры, предоставляется возможность произвести ее самостоятельно, для чего нужно открыть сайт провайдера и войти в личный кабинет и там действовать. Также можно посетить офис компании и подать письменное заявление о том, какой новый тариф вы хотите подключить взамен имеющегося. Еще один вариант: позвонить в службу поддержки и сообщить о своем решении.

Рекомендуем Wifire!

У компании Wifire множество тарифных планов как на мобильный, так и домашний интернет, а также на цифровое телевидение. Вы непременно сможете подобрать именно тот, который максимально удовлетворит потребности. В случае же необходимости поменять тариф интернета, сделать это предельно просто.

Возникли вопросы, нужна консультация? Свяжитесь онлайн или по телефону с представителями Wifire – они окажут информационную поддержку и помогут как выбрать, так и сменить тариф!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение